Украина настаивает на переговорах по выводу ЧФ РФ » Информационное издание "ЭХО"
Стартовая В закладки    
Информационное издание "ЭХО"
Главная страница //
 
МИР
26.04.08 | 21:00 Украина настаивает на переговорах по выводу ЧФ РФ
Министерство иностранных дел Украины продолжит согласовывать возможность проведения консультаций с Россией относительно этапов и порядка вывода военных формирований Черноморского флота с территории Украины до 28 мая 2017 года. Как сообщает «ForUm» со ссылкой на «УНИАН», об этом сообщил руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Кирилич.
«В рабочем порядке мы будем согласовывать возможность проведения этих консультаций», - сказал он.
Василий Кирилич отметил, что вывод военных формирований ЧФ с территории Украины является «масштабным процессом», и поэтому необходимо заблаговременно продумать многие вопросы, связанных как с техническими аспектами, так и с экологическими. Василий Кирилич выразил надежду, что в июне состоится заседание подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ РФ на территории Украины, в ходе которого украинская сторона еще раз привлечет внимание к необходимости начала консультаций. Как сообщалось, Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко во время своего визита в Россию 15 апреля передал проект меморандума относительно начала консультаций об этапах и порядке вывода военных формирований Черноморского флота из Украины до 28 мая 2017 года. После этого МИД России опроверг информацию о запланированных консультациях относительно вывода ЧФ с территории Украины. Посол России в Украине Виктор Черномырдин отметил, что считает преждевременным проводить такие консультации.


Печатная версия

5.12.08 | 18:03 ОДЕССА
В православных храмах Одессы проходят заупокойные службы по Алексию II
5.12.08 | 18:01 ОДЕССА
Мэр Одессы раздал награды своим подчиненным
5.12.08 | 17:45 ОДЕССА
Работы по реставрации Новикова моста в Одессе продлятся до 31 марта
5.12.08 | 17:31 ОДЕССА
Рассмотрение дела одесского школьника против Минобразования зависло из-за болезни судьи
5.12.08 | 17:17 ОДЕССА
География земельных споров в Одессе перебралась на окраины из-за «поделенности» престижных районов города
5.12.08 | 17:03 ОДЕССА
За 2 года работы земельной комиссии Одесского горсовета ни одно ее решение не было обжаловано в суде
5.12.08 | 16:49 ОДЕССА
По версии Минтранса, у Одесского порта растет показатель
5.12.08 | 16:34 МИР
Кризис ударил по Гарварду
5.12.08 | 16:20 ОБЛАСТЬ
Специалисты «Дельта-лоцман» ввели в Южненский порт судно с осадкой больше глубины подходного канала
5.12.08 | 16:05 ОБЛАСТЬ
Николай Скорик: «Если не подтягивать жизнь в селах к стандартам города, то они умрут »
RSS       новостная лента >>


Календарь
«    Апрель 2008    »
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Опрос на сайте

- не заметил его влияния
- уже ощутил его на себе
- ожидаю его последствий
- меня он не затронет



Популярные статьи
  • Пираты, захватившие судно «Fai ...
  • Освобождение одесских моряк ...
  • Пинзеник просит Украину заб ...
  • Сомалийские пираты еще раз пок ...
  • Одесситка заняла второе мес ...
  • Скончался один из самых изв ...
  • Одесская организация УНА-УНСО ...
  • Одесситка заняла второе место ...
  • Минюст не против того, чтоб ...
  • Задержанный милицией вооруж ...


  • Афиша

    Погода

    Наша кнопка

    Главная страница | Поиск | Новое на сайте Copyright © 2006. Информационное издание"ЭХО".
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

    Украинская Баннерная Сеть

    Яндекс цитирования
           
    Все права на материалы, размещенные на сайте информационного издания "ЭХО", принадлежат ООО ИА "Медиа-информ" и охраняются в соответствии с законодательством Украины. При полном или частичном воспроизведении ссылка на eho-ua.com обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Контактный E-mail издания: eho@ukr.net