Информационное издание "ЭХО" > ОБЛАСТЬ > Александр Голодницкий победил в конкурсе на замещение вакантной должности директора ГП «Дельта-лоцман»

Александр Голодницкий победил в конкурсе на замещение вакантной должности директора ГП «Дельта-лоцман»


8.05.08 | 15:43
Александр Голодницкий признан победителем конкурса на замещение вакантной должности директора государственного предприятия «Дельта-лоцман».
Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.
Как сказано в сообщении, 7 мая прошло заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора «Дельта-лоцман». По результатам заседания победителем признали Александра Голодницкого.
«Конкурсное предложение, поданное им в комиссию, отвечает заданию по ожидаемым финансово-экономическим показателям деятельности государственного предприятия «Дельта-лоцман», -сказано в сообщении Минтранса.
Приказ о назначении Александра Голодницкого подпишет в ближайшее время Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский.
Должность директора предприятия оставалась вакантной с 29 января. Обязанности руководителя «Дельта-лоцман» исполнял Александр Голодницкий.